Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 25.11.2017, 08:42
Приветствую Вас Гость

Русский Stil

Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Завершился фестиваль «Русский Stil-2014».
Завершился фестиваль «Русский Stil-2014».
15:17

       

Завершился фестиваль «Русский Stil-2014». Кто был на праздничной церемонии, получил награды из рук организаторов. Остальным награды по результатам предварительных творческих конкурсов будут передаваться (лауреаты и дипломанты) или пересылаться в электронном виде (остальные финалисты) постепенно – следите за информацией.

Поэзия

Молодые дарования

1 место

Присваивается звание лауреата

Астрецова Светлана (Россия)

2 место

Присваивается звание лауреата

Малиновская Мария (Россия)

3 место

Присваивается звание лауреата

Самсонова Александра (Россия)

Дипломант

Сердюк Андрей (Украина)

Дипломант

Сорокина Анастасия (Украина)

Дипломант

Коваленко Екатерина, литературная студия «Первоцвет» (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Бельков Степан, литературная студия «Первоцвет» (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Слюсаренко Антонина, литературная студия «Первоцвет» (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Татаринова Милана, литературная студия «Первоцвет» (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Гатауллина Динара, литературная студия «Первоцвет» (Украина)

 

Поэзия

1 место

Присваивается звание лауреата

Крикливец Елена (Беларусь) 

2 место

Присваивается звание лауреата

Гейдэ Нина (Дания) 

3 место

Присваивается звание лауреата

Митрофанов Сергей (Россия-Канада) 

Дипломант

Астрецова Светлана (Россия)

Дипломант

Кожейкин Александр (Россия)

Дипломант

Бесфамильная Надежда (Россия) 

Дипломант

Пономаренко Светлана (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Бендрышева Маргарита (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Элер Юлия (Германия) 

«Автор – Стильное перо!»

Ельпитифоров Евгений (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Иваницкий Евгений (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Кейта-Станкевич Тамара (Беларусь)

«Автор – Стильное перо!»

Кудрявцева Наталья (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Петроченков Дмитрий (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Сарчин Рамиль (Татарстан)

«Автор – Стильное перо!»

Почтовалов Николай (Карелия)

«Автор – Стильное перо!»

Бурашникова Светлана (Удмуртия) 

«Автор – Стильное перо!»

Игнатовская Елена (Казахстан)

«Автор – Стильное перо!»

Медведев Леонид (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Знакомая Алиса (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Буратынская Людмила (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Димакова Ольга (Германия)

«Автор – Стильное перо!»

Немарская Марина (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Плышевский Сергей (Канада)

«Автор – Стильное перо!»

Филимонов Алексей (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Лешкевич Татьяна (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Вуколов Константин (Башкортостан)

 

Проза

1 место

Присваивается звание лауреата

Волкова Светлана (Россия) 

2 место

Присваивается звание лауреата

Вернер Елена (Россия)

3 место

Присваивается звание лауреата

Орлова Виктория (Россия)

Дипломант

Кожейкин Александр (Россия)

Дипломант

Шилина Людмила (Россия) 

Дипломант

Россик Вадим (Германия) 

Дипломант

Коршунова Ольга (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Арсенина Елена (Россия) 

«Автор – Стильное перо!»

Казарновский Лев (Германия)

«Автор – Стильное перо!»

Кураш Владислав (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Ткаченко Оксана (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Нагорный Глеб (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Рыжов Андрей (Россия) 

«Автор – Стильное перо!»

Ушакова Валентина (Башкортостан)

«Автор – Стильное перо!»

Воронин Дмитрий (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Каримова Кристина (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Вист Нелли (Германия)

«Автор – Стильное перо!»

Кудрин  Владимир (Молдова)

«Автор – Стильное перо!»

Ламбертц-Симонова Марина (Германия)

«Автор – Стильное перо!»

Краснов Владимир (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Минина Виолетта (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Новохатняя Наталья (Молдова)

«Автор – Стильное перо!»

Подколзина Надежда (Россия)

 

Юмор, Ирония, Сатира

1 место

Присваивается звание лауреата

Вайберт Елена (Казахстан)

2 место

Присваивается звание лауреата

Нагорный Глеб (Россия)

3 место

Присваивается звание лауреата

Чеботарёва Людмила (Израиль)

Дипломант

Mегель Ольга (Германия)

Дипломант

Рассадин Николай (Россия)

Дипломант

Зинченко Елена (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Иваницкий Евгений (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Петроченков Дмитрий (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Шестаков Владимир (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Волкова Светлана (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Россик Вадим (Германия)

«Автор – Стильное перо!»

Рыжов Андрей (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Гурова Наталия (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Иванова Наталья (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Капустюк Наталья (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Орлова Виктория (Россия)

 

Публицистика, эссеистика…

1 место

Присваивается звание лауреата

Ганский Валерий (Россия)

2 место

Присваивается звание лауреата

Деменцова Эмилия (Россия)

3 место

Присваивается звание лауреата

Гарбунова Альбина (Германия)

Дипломант

Гурова Наталия (Россия)

Дипломант

Андреева Елена (Украина)

Дипломант

Филимонов Алексей (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Ульяна Павлова, школа № 38, 6 класс, творческий руководитель – Яна Галицкая (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Нагорный Глеб (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Кудрин  Владимир (Молдова)

«Автор – Стильное перо!»

Чураева Светлана (Башкортостан)

«Автор – Стильное перо!»

Краснов Владимир (Россия)

 

Нашим детям (проза)

1 место

Присваивается звание лауреата

Долгих Елена (Россия)

2 место

Присваивается звание лауреата

Минина Виолетта (Россия)

3 место

Присваивается звание лауреата

Коршунова Ольга (Россия)

Дипломант

Кимбер Наталия (Суханова) (Россия)

Дипломант

Нихаус Анна (Германия)

Дипломант

Черемнова Тамара (Россия)

Дипломант

Виноградов Дмитрий (Беларусь)

Дипломант

Красикова Татьяна (Беларусь)

«Автор – Стильное перо!»

Арсенина Елена (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Марцеха Владимир (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Рябцева Наталия (Украина)

«Автор – Стильное перо!»

Синцерова Светлана (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Бор-Паздникова Марианна (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Вист Нелли (Германия)

«Автор – Стильное перо!»

Камалова Альфия (Башкортостан)

«Автор – Стильное перо!»

Бейко Виктор (Германия)

 

Нашим детям (поэзия)

1 место

Присваивается звание лауреата

Степанова Елена (Россия)

2 место

Присваивается звание лауреата

Ламбертц-Симонова Марина (Германия)

3 место

Присваивается звание лауреата

Иванова Наталья (Россия)

Дипломант

Маслова Татьяна (США)

Дипломант

Чеботарёва Людмила (Израиль)

Дипломант

Капустюк Наталья (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Иваницкий Евгений (Россия)

«Автор – Стильное перо!»

Млынаш Аркадий (Израиль)

«Автор – Стильное перо!»

Вуколов Константин (Башкортостан)

 

«Поющие сердца»

Полный автор

1 место

Присваивается звание лауреата

Рассадин Николай (Россия)

2 место

Присваивается звание лауреата

Полинская Валентина (Россия)

3 место

Присваивается звание лауреата

Элер Юлия (Германия)

Дипломант

Бесфамильная Надежда (Россия)

Дипломант

Митрофанов Сергей (Россия-Канада)

Дипломант

Эйкина Наталья (Россия)

Дипломант

Эрберт Константин (Германия)

Дипломант

Манаев Александр (Израиль)

Дипломант

Сацкая Анна (Израиль)

Дипломант

Шульгина Ирина (Россия)

 

«Поющие сердца»

Исполнители

1 место

Присваивается звание лауреата

Полинская Виктория (Россия)

2 место

Присваивается звание лауреата

Луценко Людмила (Россия)

3 место

Присваивается звание лауреата

Тимофеева Светлана (Россия)

Дипломант

Трусов Сергей (Россия)

Дипломант

Светлов Сергей (Россия)

 

Поэзия в фотографии

Дипломант

Соулев Антон (Россия)

Дипломант

Oxyd (Россия)

Дипломант

Дворсон Антон (Россия)

Дипломант

Libra Libur (Германия)

Дипломант

Коэн Саша (Россия)

Обладатель электронного диплома в категории «Мастер!»

Астрецова Светлана (Россия)

Обладатель электронного диплома в категории «Мастер!»

Буратынская Людмила (Украина)

Обладатель электронного диплома в категории «Мастер!»

Мурашова Алена (Россия)

Обладатель электронного диплома в категории «Мастер!»

Воронова Галина (Россия)

Обладатель электронного диплома в категории «Мастер!»

Зинченко Елена (Украина)

 

Луч надежды – Strahl der Hoffnung 

1 место

Присваивается звание лауреата

Мартынова Татьяна (Германия)

2 место

Присваивается звание лауреата

Ренц Ангелика (Германия)

3 место

Присваивается звание лауреата

Юрукин Юрий (Германия)

Дипломант

Ламбертц-Симонова Марина (Германия)

Дипломант

Самсонова Александра (Россия)

Дипломант

Антони Иван (Германия)

Категория: Финалисты | Просмотров: 1597 | Добавил: russkijstil | Теги: фестиваль, 2014, Русский, STIL | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Категории

Финалисты [1]

Форма входа

Поиск

Линки

Рейтинг@Mail.ru
 
 
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!

Рейтинг TOP100

 
Русские линки Германии
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0